место действия: ульсан, южная корея
дата: октябрь, 2015
погода: дождливо, +16 °C
Давайте восстанем против системы и поднимем бунт? переломаем все барьеры, чтобы в это самое время создать нечто дикое и опасное. ступите вместе с нами на территорию «плохих земель» и самых страшных грехов. «badlands» — пустошь. если вы чувствуете себя такими опустошенными и грустными, то самое время пуститься во все тяжкие. мы даем вам возможность показать настоящих себя. четыре группировки. четыре цвета. четыре стихии. ваше дело сделать выбор, наше — объявить вам войну. это был реальный мир. это был город вечной войны и криминала. для вас наступил час великого зла. время бедствий. мы явились по ваши души.
Ульсан - крупнейший промышленный город, известный как экономическая столица Республики Корея. Благоприятный климат способствует туристическому наплыву независимо от времени года. Этот город никогда не спит. Он встретит любого приезжего своими восхитительными красками и старинными достопримечательностями. Но лишь местным известно, что Ульсан разделён на четыре района - по количеству группировок, которые правят в городе. Они обозначают свои владения цветами: оранжевые, синие, фиолетовые и зелёные. Если одни скрываются за «масками», то другие ведут криминально-активный образ жизни. И не дай вам Бог перейти дорогу двум враждующим бандам, держащим весь Ульсан и его окрестности в страхе. Фиолетовые и Оранжевые. Они готовы приставить дуло к вашему виску, если вы переступите границы дозволенного. Первые попытаются выбить из вас всю дурь, а вторые не будут медлить ни минуты. «Власть огня безгранична,» - скажут коренные жители. Негласное правило. Тоталитаризм в руках одной банды. И они сожгут вас, сочтя опасными. «Будет ли война? Потушит ли её холодная вода в лице мирных жителей? Или же раздует ветер, окрашенный в фиолетовые оттенки?» - вопросы, мучающие всё население и государство, не вмешивающиеся в дела ведущих лидеров. Слишком уж велико их влияние.

пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » Тестовый форум » посты


посты

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Когда-нибудь настанет такой день, когда Миранда Хэмптон перестанет жаловаться на свою жизнь и примет ее такой, какая она есть. Но пока до этого состояния девушке далеко, поэтому сейчас она сидит на полу в мастерской — так называемой, на деле же это обычная комната, заваленная холстами, красками и прочими атрибутами жизни художника. Ни плохое самочувствие, ни отсутствие желания исполнять свои обязанности — словом, ничего не помогает дамочке избежать похода на работу, и как следствие расстройства нервов, которое она с собой принесет. В театре появился новый художественный руководитель, который имел свои собственные взгляды на все [подчеркиваю двумя жирными линиями "на все"] свои взгляды, кардинально отличающиеся от взглядов половины его подчиненных, в том числе и от взглядом Миранды. И все было бы не так грустно, если бы он не являл собой настоящего Апполона под два метра ростом, с идеальной прической и всегда роскошным парфюмом, от которого кружилась голова. Прикусывая нижнюю губ, Рэнди засматривалась на него во время работы в театре, стараясь пересилить желание занюхать [как минимум] его до смерти, а еше убить, ведь именно к ней он докапывался больше всех, считая, что девушка не достаточно сильно вкладывается в процесс и не желает раскрывать все свои таланты и скрытые резервуары с умениями. А ей что, больше всех надо? Конечно же нет, ведь как известно: "инициатива наказуема", а наказания девушка привыкла получать в спальне, но никак не на работе. Через пару часов к ней должна придти подруга, с которой они условились этим пятничным вечером распить одну или нет бутылочку вина и обсудить все, что таким тяжким камнем висит на душе у обеих. Вытерев тыльной стороной руки лоб, Рэнди уперлась обеими руками в пол и начала смотреть на эскиз, который рисовала весь день к предстоящему спектаклю. Ей поручили продумать и оформить декорации к одной из самых романтических и нежных сцен будущего творения, поэтому вооружившись расслабляющей и такой притягательной музыкой Людовико Энауди, девушка трудилась в поте лица, чтобы перенести на бумагу все то, что витало у нее в голове. Оценив свое творение напоследок, Миранда свернула эскиз и убрала в тубус, лежавший поблизости.
— ну понимаешь, —  задумчиво протянула Миранда, когда недовольные и возмущенные крики Джины прекратились, —  связь с космосом, это, мать вашу, самое важное в наших профессиях.. ты разве не понимаешь? —  приподнимая одну бровь, шутливо интересуется Хэмптон и тут же ловит лицом подушку, едва успев убрать бокал с красным вином. —  ты видишь это? —  указывая на бокал в своих руках, произносит Рэнди, а потом переводит взгляд на белый диван —  и ты видишь это... не дай бог, они встретятся! Тебе придется потратить весь гонорар на химчистку, а потом на задабривание меня, ибо я тебе это просто так не прощу. Как и предполагалось ранее девушек утянуло в бездну поочередных жалоб на жизнь и на беспомощность существования, правда в этом плане Хэмптон было попроще: хотя бы за квартиру не нужно платить еще целый год. Дайте небеса здоровья замечательному человеку по имени Виктор. Аминь. Порой кажется, что Небеса от нас отворачиваются, особенно в этот момент, когда Джина произнесла запретное сегодня: "пойдем в клуб". На этом моменте Рэнди закатила глаза и уронила голову в подушки, едва не нарушив свое же указание не проливать на диван. Жалобно застонав, девушка откуда-то из плена мягких подушек произнесла: — а ты умеешь убеждать, однако, — хотя никаких убеждений высказано не было, но а разве это важно сейчас? Под треки beyonce и под пузырьки от bosca rose две дамочки начали сборы в ночной клуб, вино кончилось, поэтому была открыта бутылочка шампанского, которую Рэнди хотела испить после окончания новой постановки, но видимо была не судьба...
Пробираясь сквозь толпу пьяных и бешено танцующих людей, девушки держались за руку, боясь потерять друг друга в самом начале их вечеринки. Ночной клуб они выбрали по наитию или первое место, о котором их немного опьяненные головы вспомнили. Под одной крышей собрались самые разнообразные представители рода человеческого, и нельзя было сказать, что они являлись лучшими его представителями. Каждый хотел выделиться, надевал свои лучшие шмотки, дамы не забывали про лифчик с тройным пуш-апом, авось какой-нибудь рыбак подцепит их на свою удочку, а там может и не только на нее. Парни набрасывались голодными взглядами на каждую новенькую, появившуюся на танцполе, и, не стесняясь, раздевали ее взглядом. Если на это не обращать внимания, то это даже почти не раздражало. Рэнди чувствовала себя просто прекрасно в таких увеселительных местах, ибо была частым гостем. Ей прельщало, что фейс-контроль в некоторых местах знает ее в лицо, что бармены точно знают, что ей налить, еще до того, как она попросит. Это может попахивать ужасным образом жизни, но нет, девушка просто любила отдыхать, а теперь, когда она снова стала свободной, отдыхать она любила покрупному.
/ Some of them men think they
FREAK THIS LIKE WE DO. / But no they don't
Make your check come at they neck,
/ DISRESPECT US, no they won't /
 
Среди этой толпы, окружающей со всех сторон [девушки пробрались в самый центр танцпола], Рэнди не ощущала дискомфорта. Да, на ее личное пространство постоянно кто-то посягал, но сегодня душа требовала веселья и флирта, а может и чего-нибудь еще. Протанцевав под один музыкальный трек , Миранда дернула подругу за рукав и кивнула в сторону барной стойки, а та не противилась. Танец локтями в исполнении Янг проложил им дорогу к пункту назначения. Подозвав бармена, который одарил девушек своей широкой улыбкой, они заказали шоты, и как только их принесли, подруги осушили один за одним на перегонки, закусив в конце лаймом и сильно сморщив носики. — Это было за нас! И пусть все козлы катятся к черту! — воодушевленно прокричала Миранда, поднимая руки в верх. Под козлами она подразумевала сразу всех мужчин, что портили ей жизнь в последнее время, особенно этот чертов художественный руководитель с его парфюмом. Вино, шампанское и текила вдарили достаточно сильно по девичьему организму и заставили адреналин в крови подскочить, как и выработаться гормону счастья. Окрыленные алкоголем, дамы отправились обратно на танцпол, но теперь уже Рэнди потащила подругу к диджейскому пульту. Поравнявшись с тумбой, девушка кое-как залезла на нее, оказавшись выше основной толпы и начала сексуально извиваться вокруг шеста, что торчал из середины этого постамента. Громкий смех раздавался из нее, а глаза были прикрыты то ли от получаемого удовольствия, а то ли от того, что софиты слишком слепили. В клубе было слишком громко, слишком много людей, слишком душно... всего было слишком, но все эти "слишком" были приятными в данный момент, они были бальзамом к разгоряченной душе, требующей, чтобы ее подлатали после всех последних происшествий, которые она пережила. Вдохнув полной грудью воздух [почти отсутствующий здесь], Хэмптон слезла с тумбы и начала танцевать около подруги, правда потом их разделило мускулистое тело, близко прижавшееся к девушке, которое она постаралась от себе отогнать всеми способами, но когда не получилось, то просто ретировалась, забрав с собой Янг. Срочно нужно было подышать воздухом, поэтому Миранда, взяв Джину под руку, поплелась на веранду. Чуть только их тела ее достигли, девушка сразу же упала на диван и, достав из сумки пачку сигарет, закурила. Да, курить ей теперь тоже можно, надзирателя, запрещающего это делать нет. Джина вопросительно взглянула на подругу, но та лишь довольно кивнула, прикрыв глаза: — я же теперь свободная пташка, полностью самостоятельная личность, делающая что она хочет и когда хочет, — перерыв на затяжку и неудачная попытка пустить кольцо из дыма, — а сейчас личность хочет исполнить одно лишь желание — желание как следует отдохнуть, забыв обо всех проблемах! — еще одна затяжка и уже что-то похожее на кольцо вылетает из ее рта и устремляется в темное ночное небо, такое бездонное, что от одного взгляда на него начинает кружиться голова.

0

92

Будет ли у меня сегодня минута покоя? - повторял я, глядя на свои ноги, покоящиеся на кофейном столике, и на сигаретный дым, который пускал в потолок.
Некоторые из них ни во что меня не ставят, наивно полагая, что я смотрю на все их косяки сквозь пальцы. Сыночек главы скоро свалит, чтобы снова мелькать на полосах желтой прессы.

0

93

за несколько дней до дня рождения
Расхаживаю из стороны в сторону по рабочему кабинету, где мы принимаем клиентов, договариваясь об индивидуальных занятиях. Наш разговор с Таем неожиданно прерывается. Слышу в трубке ругань и пыхтение. И вот вновь звучит его голос. Я молча выслушиваю его предложения о подарке. Отличные идеи. Но решаю немного поиздеваться над другом, издавая недовольный вздох, который так и говорит, что дурацкие идеи, мы же серьезные взрослые люди. Где-то в параллельной вселенной... - Ты серьезно? Какой же ты еблан - голос звучит со всей серьезностью. Что-то, а нести всякую херню с деловым видом я умею. Дальше наш разговор переходит на повседневные темы. Мы договариваемся о том, кто из нас какой частью подарка занимается и заканчиваем разговор.
Наше трио всегда любило отличиться. Точнее мы даже не старались. С Таем я познакомился на съемках на передачи про путешествия. Мы не сразу взялись за руки и побежали по джунглям на встречу приключениям, как лучшие друзья. Наоборот, немного притирок, совместных приключений помогли нам найти общий язык. Ну и конечно же немного алкоголя. Сколько всего с нами произошло тогда и после.
Спустя полгода к нам присоединилась Ники. Эта деваха могла построить кого угодно, но всегда принимала на со своими причудами. Ох уж эти наши выходки. И если мне иногда стыдно, когда я просыпаюсь по утру, то у Галлахера память, как у рыбки. Точнее, когда он пьян, то мозг бережливо страхует его психику и помнит незначительные, приятные детали. Хоть ходи за ним и снимай документалку, о том, что события мальчишника в Вегасе основаны на реальных событиях. Но и сам я не святой. Сколько странных идей рождалось в моей голове. И под крики как круто, мы слегка пошатываясь мчались исполнять их. А Ники просто алкогольный монстр. Мы с Таем уже после первой нашей попойки зареклись не соревноваться с этой дамой в алкосостязаниях. У нее просто чудовищной обмен веществ. Интересно хоть раз было бы увидеть ее в дрова. Может когда-то в детстве ее уронили в бочку с ромом, и у нее появилась суперспособность перепивать всех и вся на своем пути?
день празднования
Пару секунд не могу понять, что не так с букетом. Но Тайрон, увидев мои мое непонимание, рассказывает секрет этих цветов. Пару секунд и я просто взрываюсь от смеха. Главное не просить ее сразу же примерить их, а то боюсь, что Ники превратит нас в ангелов в бикини – слегка ударяю Тая в плечо. - Но я не скажу тебе, что в коробке. Хочу видеть твое выражение лица, когда наша именинница откроет его – с довольной улыбкой откидываюсь на сидении. Мой маленький спектакль удался. Неужели Галлахер думает, что в этой через чур девчачьей коробке игрушка единорога? Ладно, игрушка. Но с насосом и лицом одного именитого актера. Может хоть с этим мужиком у Ники не возникнет никаких проблем. Настойчивая продавщица пыталась втюхать мне еще какие-то садо мазо предметы. Но в страхе, что эти вещи могут быть использованы против нас в порыве гнева, пришлось вежливо отказать. Надеюсь мое лицо на тот момент не выражало весь тот ужас, которые я представил, окажись у нашей хрупкой подруги такие орудия пыток.
Ники успела настолько разозлиться за опоздание, что соврала о нашей работе? И у них там засорился унитаз, раз они настолько рады нашему приходу? Нас буквально затаскивают в комнату, где тут же ослепляет яркими огнями светильников, и диско шар (серьезно, Ники?). Но это еще не все, как только две девицы, встретившие нас на входе, отходят в стороны, открывая нам взор на комнату. Нас оглушают радостные крики. Ничего такие. Они новенькие? Единственное, что удается расслышать мне среди этих возгласов. Взглядом пытаюсь найти виновницу торжества. Но все безуспешно. Перевожу взгляд на Галлахера. Одними губами произношу . Что за херня? Получая в ответ лишь недоумевающий взгляд и пожимания плечами.
И тут неожиданно чувствую, как кто-то проводит рукой по моей груди. Уже изрядно подвыпившая мадам, одной накручивает прядь волос на палец, пытаясь изобразить сексуальную гримасу (здесь она с треском провалилась), а другую я уже отводил от себя подальше... - Ну может вы уже начнете ребята? - кокетливо она произносит. -Что? - секундная пауза - О чем вообще?. Девушка надувает губки и начинает верещать, как сирена - Врубайте музыку, а то пока Ники придет, уже не будет нужного настроя. Начинает громко орать музыка. А девушки вытаскивать из бумажников купюры, которыми в такт размахивают под музыку. Мои глаза расширяются от шока. Я поворачиваюсь к Таю и стараюсь перекричать музыку. - Ники походу разозлилась за опоздание и представила нас стриптизерами. Блять - меня прерывают крики танцуйте. Ну, черт бы тебя побрал Ники, ты пожалеешь об этом. Начинаю пытаться двигаться в такт музыке. - Давай покажем, этой сучке, что хрен она поставит нас в неловкое положение. Ну или выиграем время, пока она не объявится.

0


Вы здесь » пробник » Тестовый форум » посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно